Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Cadillac ATS Cadillac ATS

Cadillac ATS — компактный седан относящийся к классу люксовых автомобилей. Кадиллак является привилегированным подразделением Дженерал Моторс и занимается оно выпуском

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ