Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000

Фотогалерея BMW

BMW 2000 - краткая информация: BMW 2000 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 2000 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 2000.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2000
Кол-во просмотров 12516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Alpina B5 Touring E61 Alpina B5 Touring E61

Данный автомобиль является универсальной машиной, которая была разработана на основе модели Alpina B5. Разработчиком является неизменная немецкая компания Альпина.

Chrysler Viper Chrysler Viper

Невероятное купе Chrysler Viper начало свое производство еще в 1989 году. Эта машина имеет две двери и два посадочных места, обладает непревзойденным спортивным характером.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ