Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Lada 1300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Mitsubishi Legnum Mitsubishi Legnum

Такая модель выпускалась с 1996 года по 2002 в кузове универсал. Длина кузова составляла примерно 4670 мм, высота 1500 мм и ширина 1740 мм.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ