Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

Volvo S40 Volvo S40

Volvo S40 – отличный седан класса С, который имеет пять посадочных мест, является детищем шведского автомобильного концерна. В производстве был выпушен с передним и полным приводом.

Citroen LNA Citroen LNA

В 1976 году состоялся дебют Citroen LNA. Основой для этого автомобиля стал Peugeot S 104Z.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ