Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1500

Фотогалерея Fiat

Fiat 1500 - краткая информация: Fiat 1500 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Fiat 1500.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1500
Кол-во просмотров 103177 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

ГАЗ 3310 2дв ГАЗ 3310 2дв

Производство ГАЗ 3310 Валдай началось в 2004 году. Это безусловный лидер среди среднетоннажных коммерческих автомобилей, существующих на российском рынке.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ