Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-2500

Фотогалерея Mazda

Mazda B-2500 - краткая информация: Mazda B-2500 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda B-2500.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-2500
Кол-во просмотров 87826 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

Great Wall CoolBear Great Wall CoolBear

Great Wall Coolbear — продукт крупнейшей частной компании Китая, занимающейся автомобилестроением, Great Wall Motors. Дебютировало авто в 2006 году в Пекине, в международном автосалоне.

Nissan Expert Nissan Expert

Nissan Expert – модель 1999 года. У него общая платформа с Avenir – популярной моделью, выпускавшейся до обозначенного года.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter

Volkswagen Transporter – микроавтобус немецкой компании Volkswagen. Впервые эта модель увидела мир в 1950 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ