Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1600

Фотогалерея Lada

Lada 1600 - краткая информация: Lada 1600 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada 1600 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 1600.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1600
Кол-во просмотров 64259 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Fora Chery Fora

В 2005 году один из самых крупных китайских автопроизводителей Chery Automobile, на шанхайском автосалоне представил новый автомобиль класса С. Модель была презентована публике под скромным индексом А21.

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

RAF 977 RAF 977

Эта модель является достаточно компактным микроавтобусом, который производился Рижским автобусным заводом с 1959 по 1976 год. В 1959 году начался крупномасштабный выпуск РАФ 977 первого поколения.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ